(812) 982-62-92

8-905-222-62-92

Адрес склада: Санкт-Петербург, Рижский проспект 40

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Подарок отцу - Васильковая Газ 24 - История покупателя

Опубликовано: 19.12.2017
Хочу представить вашему вниманию свою Васильковую Газ 24 1976 года.
Расскажу немного о машине: почему именно я решил купить и восстановить Волгу. Мое первое знакомство с Волгой произошло в 7-и летнем возрасте.

Помню когда отец продал свою копейку и купил Волгу, он при вождении всегда хвалил Волгу.
Я научился водить машину именно на ней и, из-за этого, любовь и желание к этому автомобилю привела меня к идее восстановить его с нуля. Целью покупки этого автомобиля была капитальная реставрация и в конце подарить отцу на юбилей, с надеждой, что ему будет очень приятно.
В кругу близких друзей мы пришли к выводу воплотить мою мечту в реальность и начался поиск нашего бывшего Волги Газ 24 по Азербайджану. Наконец-то, в один прекрасный день, я нашел её, но автомобиль был в очень плачевном состоянии. Элементарно документы не были в порядке. Далее 2 недели покатушек на  развалюхе и автомобиль ушел на долгую спячку к мастерам.
После года реставрации, я, наконец-то, приблизился к цели подарить отцу автомобиль. 24-го сентября подарок был сделан отцу и проект был завершён. В данный момент на машине все заводские детали и аксессуары. Реакция окружающих при виде машины: сказать что они восхищены – не сказать ничего. Автомобиль притягивает взгляды в возрастной категории 5-80. Улыбка до ушей.
Также вызывает сумасшедший интерес у владельцев спортивных машин. Все хотят пропустить, разглядеть, остановить, пообщаться. Многие не верят своим глазам. Даже некоторые друзья не верят что это та самая синяя развалюха стоит перед ними. МЕЧТА СТАЛА РЕАЛЬНОСТЬЮ...
 
P.s. Я влюбился в неё и отнял у отца :)