(812) 982-62-92

8-905-222-62-92

Адрес склада: Санкт-Петербург, Рижский проспект 40

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Евгений и его Газ 69 - История покупателя

Опубликовано: 19.12.2017

Мечтал я о полноприводном внедорожник е будь то нива или УАЗ , но все что то не нравилось а давно смотрел на газ 69 ,но их не было в продажи а все что было ,,было дорого .

И вдруг появляется газ 69 в продаже , как оказалось далее продавец оказался знакомым . Приехал я на осмотр первый вид не впечатлил , тент был порван , газик был в грязи и под толстым слоем снега , на улице минус 20 градусов , хозяин бегает с чайником , поливает кипяток чтобы газик завелся , стартер не работал крутил он двигатель ручкой .

Спустя 1.5 часа газик так не завелся , хозяин умотался приговаривая щас заведем . Я решил попробовать ему помочь , говорю дай я попробую , а он мне безнадежно на пробуй .

Взял я ручку медленно провернул 2 оборота чтобы проверить усилие и на 3 третий оборот я резко провернул мотор и он завелся и газик стоял работал так как будто только приехали чисто тихо как стиральная машинка . Хозяин был в шоке а я тем более .

В эту минуту я на 100 процентов решил его купить и купил. Не смотря на то что на нём даже нельзя было передвигаться потому что передний мост был сломан как выяснилось позже . Вот так мы подружились с моим газиком , очень класный автомобиль.